Управление образования администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район Рязанской области

26.11.2018

С 22 по 24 ноября 2018года в городе Вязники Владимирской области проходил IX Межрегиональный турнир по боксу памяти В.И.Щенникова. В нем приняли участие 200 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской, Ивановской, Нижегородской, Ярославской и Владимирской областей. Семь боксеров Клепиковского Дома творчества представляли нашу область на этом турнире.

В первый день мы понесли первые потери. Ярослав Грязев выбыл из турнира, проиграв спортсмену из Москвы. Остальные ребята вышли в полуфинал. В полуфинале опять не обошлось без потерь. Эрик Бадоян уступил сопернику из Владимира и занял почетное третье место. А пятеро наших участников продолжили свой поход за золотыми медалями. Финальные бои выдались не легкими. В турнире остались только сильнейшие боксеры из своих регионов. Но даже среди них наши ребята показали высокий класс Рязанского бокса. Четыре золотые и одна серебряная медаль, вот итог последнего дня соревнований. Второе место завоевал Артем Неверов, он только начинает свой путь в боксе. Давайте пожелаем ему удачи и побед.

А победителями турнира стали братья Никита и Данил Цановы, Михаил Астахов и Игорь Зубков, который был удостоен специального приза за самый лучший бой.

Поздравляем наших спортсменов, их тренера и желаем дальнейших побед!!!