Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район

04.03.2019

1-3 марта в д. Сажнево Рязанского района на т/б «Серебряные пруды» проводилось лично-командное первенство Рязанской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на местности, посвященное памяти генерал-лейтенанта ВДВ Ивана Ивановича Лисова.

Нашу команду представляли ребята из Екшурской СОШ , Клепиковской СОШ № 1, Тумской СОШ № 46.

Соревнования проходили два дня, в первый день была «лыжная гонка – маркированная трасса», второй - «лыжная гонка – классика».

По итогам первого дня наша команда набрала большее количество баллов, в своих группах призовые места заняли: Политов Илья – 1 место, Поскряков Владимир – 1 место, Безроднова Полина – 1 место,Зубкова Софья – 1 место, Сметанин Илья – 2 место, Яшин Савелий – 2 место, Вильченкова Елизавета – 4 место, Ермишин Максим – 5 место, Любаков Илья - 6 место., Лапин Денис – 7 место.

Во второй день ребята заняли 2 общекомандное место, в своих группах призовые места заняли: Поскряков Владимир -1 место, Яшин Савелий – 2 место, Зубкова Софья – 2 место, Вильченкова Елизавета – 3 место.

По итогам двух дней команда Клепиковского района заняла 1 место.

Поздравляем наших ребят и их педагогов с заслуженным 1 местом!